MONATIK Love It РИТМ

Начало мероприятия: 20.09.2019 20:30

Место: Стадион «Кристалл»

Адрес: Херсон, вул. Лютеранська, 3

Цена билетов: от 349.00 до 499.00 грн.

MONATIK В ХЕРСОНЕ. ТУР ПО СТАДИОНАМ УКРАИНЫ
Без преувеличения король поп-музыки и самый популярный артист Украины, MONATIK, отправится в концертный тур по стадионам Украины. График тура 2019 включает 10 стадионов. Афиша концертов Монатика – ниже на странице.
 
1 июня невероятное Stadium Show MONATIK Love It РИТМ собрало полный НСК "Олимпийский"! Десятки тысяч открытых сердец пели в унисон и ловили ритм. А после шоу у каждого осталось ощущение: "Хочу еще!"
 
Стадионный тур – это логичное продолжение концертной презентации нового суперуспешного альбома мультиартиста: Love It РИТМ. В каждом из 10 городов зрители услышат как новые песни, так и хиты артиста, которые уже стали символами жизнелюбия, мотивации и светлых мыслей.
 
ТВОРЧЕСТВО МУЛЬТИАРТИСТА MONATIK
MONATIK – украинский певец, автор наиболее танцевальных и ярких песен, успешный композитор и саунд-продюсер, тренер-победитель проекта «Голос. Дети 4».
 
Хиты «Vitamin D», «То, от чего без ума», «Кружит», «Вечность» уже стали новой поп-классикой. А этой весной к ним присоединился «Love It РИТМ» – главный танцевальный сингл последнего альбома, который вместе с удивительным клипом просто захватывают дух.
 
Творчество, искренность и самобытность MONATIK достойно отмечены не только публикой, но и знаковыми наградами: на счету 12 наград от премий YUNA, ЖАРА Music Awards, ELLE AWARDS и M1 MUSIC AWARDS.
 
БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ MONATIK В ХЕРСОНЕ
Каждое шоу MONATIK – это музыкально-танцевальная терапия и для взрослых, и для детей, и для женщин, и для мужчин всех профессий. Это эмоции, от которых становится светлее и легче.
 
Как выбрать категорию билетов? Несколько советов:
 
Если вы идете с детьми, выбирайте билеты в сектора. Детям до 6 лет вход бесплатный.
"Что было сначала: музыка или танцы"? Если выбираете танцы, то вам в фан-зону. На большинстве стадионов будет несколько категорий фан-зон, которые разделяются забором. Чем ближе к сцене, тем больше драйва. Выбор за вами.
Билеты дорожают вместе с приближением даты концерта. Поэтому чем раньше брать, тем выгоднее.
В секторах люди будут весь концерт сидеть? Очень маловероятно. На шоу в Киеве сектора встали и начали танцевать! Выбирайте места в наличии. Чем дальше от центра сцены, тем доступнее билеты. Но атмосфера от этого не становится хуже. Чем позже вы выбираете места, тем меньше выбор.
КОНЦЕРТ MONATIK 20 СЕНТЯБРЯ НА СТАДИОНЕ КРИСТАЛЛ
В Херсоне концерт MONATIK состоится на стадионе Кристалл. Совсем недавно была проведена реконструкция части стадиона, где и будут размещаться поклонники энергичного артиста. Яркий и харизматичный MONATIK, без сомнения, никому не позволит спокойно сидеть на месте. Но если вы готовы выплеснуть максимум энергии и ловить крутой ритм на первой линии, занимайте места в фан-зоне!
 
Также важно знать:
 
Вход с детьми до 6 лет бесплатный, только в сектора и без предоставления отдельного места.
Вход в фан-зону разрешается только детям от 12 лет и в сопровождении взрослых.
Начало шоу в 20:30. Открытие дверей в 18:00. Приходите на стадион минимум за 1,5 часа до начала.