Подписаться

Mozart

Данное заведение не проверено и не управляется заведением. Если вы являетесь руководителем данного заведения - отправьте заявку для получения доступа к управлению
Комплексы

Адрес: Херсон, Улица Ярослава Мудрого, 50

Телефон: 050-93-93-000

Режим работы: ежедневно с 11:00 до 24:00

Если Вы решили провести незабываемый романтический вечер, деловую встречу, банкет или просто посидеть с друзьями и семьей в приятной обстановке – ресторанный комплекс "Mozart" к Вашим услугам!
У нашего заведения есть множество отличительных особенностей, но именно изысканный дизайн и теплая атмосфера делают его поистине уникальным заведением! В нашем ресторанном комплексе Вас ждет приветливый персонал, высокий уровень сервиса, качественное обслуживание и приятная музыка, которая органично дополнит Ваш отдых. Хостес нашего заведения радушно Вас встретят и проведут за самый уютный столик, предложив меню ресторана. Если же Вы планируете забронировать место, то ответственный персонал вовремя выполнит Вашу просьбу! Ресторанный комплекс "Mozart " включает в себя шикарный ресторан с отдельной детской комнатой, в которой наши аниматоры увлекательно и весело проведут время с Вашим любимым чадо, солнечную, уютную террасу с живыми цветами и красивый, вместительный банкетный зал. Мы рады каждому гостю и стараемся сделать всё, чтобы Вы получали удовольствие!

Отзывы Mozart Херсон

На данный момент нет ни одного отзыва о заведении Mozart или Зарегистрируйся чтобы быть первым.